Какая стоимость создание одностраничного сайта (Landing Page) ?

Сколько стоит создание одностраничного сайта? 

Посадочная страница относительно недорогая по сравнению с другими сайтами и полностью отвечает требованиям вашей целевой аудитории и готова получать прибыль в виде активных продаж. 

Цена этого зависит от ряда факторов:

  • Кто создал сайт;
  • Насколько талантливы разработчики;
  • Уникальный или узорчатый дизайн;
  • Каковы возможности, которыми обладает посадка•

Средняя стоимость посадки обычно составляет несколько сотен долларов. Но, несмотря на низкие цены, относительную простоту и быстрое время выполнения, для правильного выполнения следующих обязательных шагов для создания эффективной "одностранички" потребуется тщательная подготовка и экспертные знания:

* Анализ характеристик, конкурентов и целевой аудитории бизнеса• На основе этой информации разрабатывается структура собственности, уникальное торговое предложение и особенности контента. Понимание целей компании - основа успешных продаж.

* Дизайн и архитектура посадки. Оригинальность дизайна интерфейса и сложность конструкции во многом определяют стоимость сайта. Эксперты не только создают порядок, который будет выглядеть современно и понятно потенциальной аудитории, но и создают порядок. Расположение значков, текста, правильно подобранной палитры и общее впечатление от сайта во многом зависит от того, будет ли пользователь предпринимать целевые действия, например, покупать товар или заказывать услугу. В Интернете огромное количество посадочных страниц, созданных непрофессионалами, которые не только призывают к действию визуальный дизайн, но и наоборот подталкивают его и мешают его обработке.

* Цифровой копирайтинг. Это немыслимо без эффективной целевой страницы, текстов продаж, уникального предложения о продаже, цепляющихся заголовков и грамотно написанных призывов к действию. Тексты копирайтеров не только правильно деконструируют продукты и услуги, но и имеют проверенный характер и привлекательны для искателей.

* Система. В зависимости от того, насколько качественно будет собран сайт, зависит его работоспособность, скорость загрузки и точность отображения на экранах различных типов устройств. Деконструкция сайта зависит от качества его сборки.

Объем работ, выполняемых на каждом этапе, влияет на конечную стоимость готового имущества. Для удобства наших клиентов мы установили следующие базовые тарифы:

  1. Целевая страница начинается с 5000 грн с оформления шаблона / полу-шаблона. Этот вариант позволяет развивать продажи даже при ограниченном бюджете. Кроме того, такой подход позволяет использовать сэкономленные деньги для дальнейшего продвижения и продвижения сайта.
  2. Целевая страница с уникальным дизайном и содержанием - от 7800 грн. За относительно небольшие деньги этот тариф позволяет получить индивидуально разработанное решение для конкретной работы клиента.
  3. Разработка целевой страницы "под ключ" - от 26 тыс. грн. Создание такой страницы практически ничем не отличается от процесса разработки полноценного корпоративного сайта - разработки различных вариантов дизайна, настройки системы управления, интеграции с платежными услугами и так далее. В результате клиент получает готовый инструмент, включающий продвижение SEO и эффективно структурированную контекстную рекламу.
  4. Завершение одностраничной страницы — ... из гривны.
  5. Продвижение по службе - ... из гривны.

Если вы хотите получить подробный просчет эксплуатационных расходов для своего бизнеса, напишите нам или позвоните нам от указанных лиц. Веб-студия "Абордаж" предлагает самые лояльные цены на создание целевой страницы в Украине. Мы разработаем целевую страницу с высоким коэффициентом конверсии и напишем контент, который будет способствовать тому, что посетители обязательно захотят купить ваш продукт.

Что такое Ландинг Пейдж?

С точки зрения маркетинга целевая страница - это отдельная страница на вашем сайте, созданная для единой цели конверсии. Эта страница - 1, что упрощает задачу. Декрет с 5 поисковыми запросами. Некоторые эксперты в области интернет-маркетинга даже предполагают, что ваша целевая страница должна быть совершенно иной, чем остальная часть вашего сайта, чтобы ваши посетители не отвлекались от вашей единственной цели конверсии – без навигационной панели. Наиболее распространенным вариантом Landing Page является целевая страница Google Adwords. Это посадка, в которой люди «приземляются» после нажатия на поисковое объявление Google. дек. Статья в блоге на вашем сайте не является целевой страницей - она не предназначена для одноразового использования, цель ее создания - несколько бизнес-целей.

создание одностраничного сайта (Landing Page)


Являются ли домашняя страница сайта и посадочная страница одинаковыми?

Нет. Целевая страница - не ваша домашняя страница. Почему? Есть ли у него:

* Только одна цель?
* Фокус, направленный на достижение трансформации (например, Кнопка призыва к действию)?

Ваша домашняя страница обычно позволяет посетителям продвигать вашу компанию, показывать свой портфель, воспроизводить видео с отзывами клиентов и т. Д. Как много есть цель. Возможно, на вашей домашней странице есть кнопки и формы CTA (например, регистрационная форма, кнопка бесплатной пробной версии, ссылки на продукты Cta и т. Д.).). D.). Однако ваша домашняя страница не предназначена для преобразования только для одной цели. Напротив, он построен для обслуживания нескольких продуктов и поощрения людей к большему обучению. Результаты: ключевые особенности посадочной страницы: навигация по сайту на одной странице; Методы продвижения - это контекстная реклама, реклама в соцсетях. Разработка Landing page (Киев) включает в себя: идентификацию целевой аудитории, выбор подходящего шаблона или создание макета psd, настройку форм обратной связи, подключение онлайн-чатов и выполнение других требований заказчика. Для создания посадочной страницы требуется от 3 до 5 рабочих дней. Основная цель развития любого имущества: продажи, высокие конверсии, получение прибыли. Веб-студия разрабатывает арендную плату для клиентов из Киева, Днепра, Одессы, Харькова и других городов Украины. Во время встречи (в Киеве) мы можем обсудить детали развития посадочного листа по телефону, почте, скайпу – любым удобным для вас способом.


Комментарии